Platz Mannschaft Spiele Ergebnisse Sätze Punkte
W D L Win Lose Win Lose
1 DC Freiwild 17 2 1 158 82 355 223 53
2 Ritze Schnigger 14 1 5 146 89 340 231 43
3 PSC Dart Swinger 12 3 5 143 97 332 253 39
4 Die Eierköpp 12 2 6 141 99 330 250 38
5 Shakers Seven 10 4 6 124 111 296 273 34
6 Meisterjäger 9 3 8 130 110 312 267 30
7 Pub Darter 5 5 10 106 134 251 317 20
8 Blind Darter 6 2 12 104 131 251 316 20
9 Die Unberechenbaren 6 1 13 97 143 242 322 19
10 Dart Snakes 5 1 14 96 144 258 334 16
11 Blink 180 2 0 18 65 170 186 367 6

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 40 80 2.00
2 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 35 74 2.11
3 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 29 72 2.48
4 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 31 64 2.06
4 Casaccia Marco Meisterjäger 32 64 2.00
5 Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 32 61 1.91
6 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 29 56 1.93
6 Göktas Erol Shakers Seven 33 56 1.70
7 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 33 55 1.67
8 Simon Jörg (Bat-Bac) Ritze Schnigger 26 54 2.08
8 Grub Edgar (Ede) Meisterjäger 27 54 2.00
8 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 28 54 1.93
8 Schmidt Thorsten (Schmitti) Pub Darter 28 54 1.93
8 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 35 54 1.54
9 Markovic Matias (Bambam) Pub Darter 27 53 1.96
10 Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 26 50 1.92
10 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 29 50 1.72
11 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 27 49 1.81
11 Dotschat Martina (Tine) Meisterjäger 29 49 1.69
12 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 23 48 2.09
13 Pink Armin Dart Snakes 32 47 1.47
14 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 19 43 2.26
15 Carleo Marco Shakers Seven 18 42 2.33
16 Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 19 40 2.11
16 Schillings Mike Meisterjäger 28 40 1.43
17 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 19 39 2.05
18 Rolffs Thomas (Tom) Ritze Schnigger 20 38 1.90
18 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 25 38 1.52
19 Grub Sebastian (Grubi) Blink 180 17 36 2.12
19 Stössel Ralf (Ralle) Ritze Schnigger 20 36 1.80
20 Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 25 35 1.40
20 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 27 35 1.30
20 Hacker Marcel (Mc) Blink 180 28 35 1.25
20 Roth Dieter (Viper) Ritze Schnigger 28 35 1.25
21 Zwerenz Thomas (Super-IBU) Ritze Schnigger 15 34 2.27
21 Benke Mario (Schoko) Ritze Schnigger 22 34 1.55
22 Zelk Florian (Flo) DC Freiwild 16 33 2.06
22 Krannich Christine Die Unberechenbaren 30 33 1.10
23 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 18 32 1.78
23 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 24 32 1.33
24 Kowalski Thomas (Koko) Blind Darter 21 30 1.43
25 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 11 28 2.55
26 Stephan Alexander Die Unberechenbaren 18 26 1.44
26 Roth Christian (BadBoy) Ritze Schnigger 18 26 1.44
26 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 30 26 0.87
27 Rudert Mattias Pub Darter 19 24 1.26
28 Schmakowski Thomas (Schmaki) Blind Darter 22 23 1.05
29 Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 15 22 1.47
30 Krannich Hans Peter (HPK) Dart Snakes 17 21 1.24
30 Kirchner Benedikt (Captain) Blink 180 31 21 0.68
31 Gross Daniel Meisterjäger 8 20 2.50
32 Dörr Nicklas (Prince 2′) Blink 180 13 18 1.38
32 Juric Zoran Shakers Seven 15 18 1.20
33 Kirchner Maximilian (Prince 1′) Blink 180 13 17 1.31
33 Martinez Jenni Shakers Seven 15 17 1.13
33 Krauspe Peter Dart Snakes 16 17 1.06
33 Schenkelberg Matthias (Matze) Blink 180 16 17 1.06
33 Martinez Miguel Shakers Seven 17 17 1.00
34 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 12 16 1.33
34 Bergner Henrik Blind Darter 15 16 1.07
35 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 14 15 1.07
35 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 29 15 0.52
36 Wiendl Ralf Dart Snakes 10 14 1.40
36 Dörry Stefan Meisterjäger 18 14 0.78
37 Glibic Goran (Gogi) PSC Dart Swinger 14 13 0.93
38 Schneider Sascha Shakers Seven 5 12 2.40
38 Dotschat Roland (Rollo) Meisterjäger 8 12 1.50
38 Pfister Leander (Leo) Pub Darter 16 12 0.75
39 Schmidt Martin (Schmiddy) Blind Darter 8 11 1.38
39 Leersch Reiner Pub Darter 12 11 0.92
40 Müller Marco Pub Darter 4 10 2.50
40 Lenz Luke DC Freiwild 6 10 1.67
40 Menge Erwin (Erwinek) Die Eierköpp 8 10 1.25
40 Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 11 10 0.91
40 Thrun Claus Blind Darter 13 10 0.77
41 Lang Jörg Shakers Seven 10 9 0.90
41 Arnautis Tasula (Uschi) Blind Darter 11 9 0.82
42 Westenberger Svenja Blink 180 8 8 1.00
42 Kriesel Guido Blind Darter 9 8 0.89
43 Paul Florian (Paule) Blink 180 8 6 0.75
44 Ellmaier Hubert (Hubsi) DC Freiwild 3 5 1.67
44 Naumann Lars Pub Darter 13 5 0.38
45 Elsner Wilfried Ritze Schnigger 2 4 2.00
45 Lorfei Angelina DC Freiwild 2 4 2.00
45 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 3 4 1.33
45 Gross Lukas Blink 180 4 4 1.00
45 Maus Thomas (Maus) Blind Darter 6 4 0.67
45 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 6 4 0.67
45 Beer Alfred Meisterjäger 6 4 0.67
45 Alexander Thomas (Charly) Pub Darter 13 4 0.31
46 Schönstedt Stephan (Schöni) PSC Dart Swinger 1 3 3.00
46 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 2 3 1.50
46 Miskovic Dragan Meisterjäger 2 3 1.50
46 Schillings Heike Meisterjäger 2 3 1.50
46 Scholz Peter Robert (PRS) Pub Darter 7 3 0.43
47 Jeckel Raimund Ritze Schnigger 1 2 2.00
47 Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 23 2 0.09
48 Bertsch Cyril PSC Dart Swinger 1 1 1.00
48 Mann Carmen Die Unberechenbaren 2 1 0.50
48 Solbach Christian Pub Darter 2 1 0.50
48 Pahn Isabella (Princesse) Blink 180 7 1 0.14
49 Wienands Philipp Blink 180 6 0 0.00
49 Piccione Salvatore (Bauch) Blink 180 1 0 0.00
Wittek Julian Pub Darter 0 0 0
Ehrmann Jens Meisterjäger 0 0 0
Roth Silvia (Red Lioness) Ritze Schnigger 0 0 0
Wagner Markus (Maui) PSC Dart Swinger 0 0 0
Pohlann Sylvia Die Eierköpp 0 0 0
Wiendl Vesna Dart Snakes 0 0 0
Pohlann Uwe (Polli) Die Eierköpp 0 0 0
2 : 0 gewonnen 3 Punkte
2 : 1 gewonnen 2 Punkte
1 : 2 verloren 1 Punkt
0 : 2 verloren 0 Punkte

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 68 143 2.10
2 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 75 136 1.81
3 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 60 122 2.03
4 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 56 120 2.14
5 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 66 115 1.74
6 Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 62 113 1.82
7 Casaccia Marco Meisterjäger 63 112 1.78
8 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 58 111 1.91
9 Grub Edgar (Ede) Meisterjäger 53 106 2.00
9 Göktas Erol Shakers Seven 66 106 1.61
10 Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 51 103 2.02
11 Simon Jörg (Bat-Bac) Ritze Schnigger 46 102 2.22
12 Roth Dieter (Viper) Ritze Schnigger 60 99 1.65
13 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 58 97 1.67
14 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 52 95 1.83
14 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 61 95 1.56
15 Pink Armin Dart Snakes 65 94 1.45
16 Benke Mario (Schoko) Ritze Schnigger 51 92 1.80
16 Markovic Matias (Bambam) Pub Darter 52 92 1.77
17 Schmidt Thorsten (Schmitti) Pub Darter 49 91 1.86
18 Dotschat Martina (Tine) Meisterjäger 56 90 1.61
18 Schillings Mike Meisterjäger 60 90 1.50
19 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 58 88 1.52
20 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 46 86 1.87
21 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 39 84 2.15
21 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 50 84 1.68
22 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 51 80 1.57
22 Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 51 80 1.57
23 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 58 75 1.29
24 Stössel Ralf (Ralle) Ritze Schnigger 36 72 2.00
25 Krannich Christine Die Unberechenbaren 60 71 1.18
26 Rolffs Thomas (Tom) Ritze Schnigger 39 70 1.79
27 Zelk Florian (Flo) DC Freiwild 32 68 2.13
28 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 34 66 1.94
28 Carleo Marco Shakers Seven 34 66 1.94
29 Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 33 63 1.91
30 Roth Christian (BadBoy) Ritze Schnigger 38 60 1.58
30 Hacker Marcel (Mc) Blink 180 56 60 1.07
31 Kowalski Thomas (Koko) Blind Darter 48 58 1.21
31 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 58 58 1.00
32 Grub Sebastian (Grubi) Blink 180 33 57 1.73
32 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 35 57 1.63
33 Zwerenz Thomas (Super-IBU) Ritze Schnigger 28 56 2.00
33 Krannich Hans Peter (HPK) Dart Snakes 36 56 1.56
34 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 22 49 2.23
35 Rudert Mattias Pub Darter 42 48 1.14
36 Schmakowski Thomas (Schmaki) Blind Darter 38 46 1.21
37 Stephan Alexander Die Unberechenbaren 32 45 1.41
38 Martinez Miguel Shakers Seven 35 44 1.26
38 Dörry Stefan Meisterjäger 40 44 1.10
39 Glibic Goran (Gogi) PSC Dart Swinger 33 43 1.30
40 Juric Zoran Shakers Seven 30 42 1.40
40 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 55 42 0.76
41 Bergner Henrik Blind Darter 32 41 1.28
41 Kirchner Benedikt (Captain) Blink 180 60 41 0.68
42 Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 26 40 1.54
43 Martinez Jenni Shakers Seven 31 39 1.26
43 Krauspe Peter Dart Snakes 33 39 1.18
44 Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 54 37 0.69
45 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 31 36 1.16
46 Gross Daniel Meisterjäger 13 33 2.54
46 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 23 33 1.43
47 Schmidt Martin (Schmiddy) Blind Darter 21 31 1.48
47 Wiendl Ralf Dart Snakes 22 31 1.41
48 Dotschat Roland (Rollo) Meisterjäger 16 30 1.88
48 Kirchner Maximilian (Prince 1′) Blink 180 27 30 1.11
48 Schenkelberg Matthias (Matze) Blink 180 31 30 0.97
49 Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 21 29 1.38
49 Thrun Claus Blind Darter 26 29 1.12
50 Dörr Nicklas (Prince 2′) Blink 180 21 25 1.19
51 Menge Erwin (Erwinek) Die Eierköpp 20 23 1.15
51 Arnautis Tasula (Uschi) Blind Darter 21 23 1.10
51 Alexander Thomas (Charly) Pub Darter 33 23 0.70
52 Lang Jörg Shakers Seven 20 21 1.05
52 Leersch Reiner Pub Darter 28 21 0.75
53 Lenz Luke DC Freiwild 12 20 1.67
54 Pfister Leander (Leo) Pub Darter 28 18 0.64
55 Schneider Sascha Shakers Seven 9 17 1.89
56 Müller Marco Pub Darter 7 15 2.14
56 Westenberger Svenja Blink 180 18 15 0.83
56 Kriesel Guido Blind Darter 18 15 0.83
57 Beer Alfred Meisterjäger 11 12 1.09
57 Maus Thomas (Maus) Blind Darter 12 12 1.00
58 Ellmaier Hubert (Hubsi) DC Freiwild 6 10 1.67
58 Naumann Lars Pub Darter 30 10 0.33
59 Lorfei Angelina DC Freiwild 4 9 2.25
59 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 4 9 2.25
59 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 6 9 1.50
59 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 14 9 0.64
60 Gross Lukas Blink 180 10 8 0.80
60 Paul Florian (Paule) Blink 180 16 8 0.50
60 Pahn Isabella (Princesse) Blink 180 16 8 0.50
61 Schönstedt Stephan (Schöni) PSC Dart Swinger 3 7 2.33
61 Solbach Christian Pub Darter 4 7 1.75
61 Scholz Peter Robert (PRS) Pub Darter 12 7 0.58
62 Miskovic Dragan Meisterjäger 3 6 2.00
62 Elsner Wilfried Ritze Schnigger 4 6 1.50
63 Jeckel Raimund Ritze Schnigger 2 4 2.00
63 Wittek Julian Pub Darter 2 4 2.00
63 Mann Carmen Die Unberechenbaren 5 4 0.80
63 Schillings Heike Meisterjäger 5 4 0.80
64 Wienands Philipp Blink 180 13 3 0.23
65 Bertsch Cyril PSC Dart Swinger 1 1 1.00
66 Piccione Salvatore (Bauch) Blink 180 3 0 0.00
Wiendl Vesna Dart Snakes 0 0 0
Pohlann Sylvia Die Eierköpp 0 0 0
Pohlann Uwe (Polli) Die Eierköpp 0 0 0
Ehrmann Jens Meisterjäger 0 0 0
Roth Silvia (Red Lioness) Ritze Schnigger 0 0 0
Wagner Markus (Maui) PSC Dart Swinger 0 0 0
2 : 0 gewonnen 3 Punkte
2 : 1 gewonnen 2 Punkte
1 : 2 verloren 1 Punkt
0 : 2 verloren 0 Punkte

180er

Name Mannschaft Anzahl
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 3
Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 2
Benke Mario (Schoko) Ritze Schnigger 1
Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 1
Müller Marco Pub Darter 1
Gross Daniel Meisterjäger 1
Grub Edgar (Ede) Meisterjäger 1
Carleo Marco Shakers Seven 1
Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 1
Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 1

171er

Name Mannschaft Anzahl
Casaccia Marco Meisterjäger 3
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 2
Schmidt Thorsten (Schmitti) Pub Darter 1
Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 1
Korinth André (The Beard) Dart Snakes 1
Zelk Florian (Flo) DC Freiwild 1

Highfinishs

Name Mannschaft Punkte Anzahl
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 180 1
Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 177 1
Schillings Mike Meisterjäger 157 1
Schillings Mike Meisterjäger 156 1
Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 149 1
Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 141 1
Stössel Ralf (Ralle) Ritze Schnigger 140 1
Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 138 1
Zwerenz Thomas (Super-IBU) Ritze Schnigger 136 1
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 134 1
Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 133 1
Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 133 1
Lorfei Angelina DC Freiwild 132 1
Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 130 1
Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 130 1
Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 127 1
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 124 1
Kirchner Benedikt (Captain) Blink 180 122 1
Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 121 1
Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 121 1
Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 120 1
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 120 1
Pink Armin Dart Snakes 120 1
Stephan Alexander Die Unberechenbaren 119 1
Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 118 1
Casaccia Marco Meisterjäger 117 1
Korinth André (The Beard) Dart Snakes 114 1
Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 114 1
Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 112 1
Miskovic Dragan Meisterjäger 111 1
Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 110 1
Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 110 1
Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 110 1
Dotschat Roland (Rollo) Meisterjäger 109 1
Schmidt Martin (Schmiddy) Blind Darter 108 1
Martinez Jenni Shakers Seven 108 1
Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 106 1
Grub Sebastian (Grubi) Blink 180 104 1
Stössel Ralf (Ralle) Ritze Schnigger 102 1
Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 102 1
Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 101 1
Pink Armin Dart Snakes 100 2
Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 100 1
Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 100 1
Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 100 1
Carleo Marco Shakers Seven 100 1
Kowalski Thomas (Koko) Blind Darter 100 1
Roth Dieter (Viper) Ritze Schnigger 100 1
Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 100 1

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Schönstedt Stephan (Schöni) PSC Dart Swinger 1 3 3.00
2 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 11 28 2.55
3 Gross Daniel Meisterjäger 8 20 2.50
4 Müller Marco Pub Darter 4 10 2.50
5 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 29 72 2.48
6 Schneider Sascha Shakers Seven 5 12 2.40
7 Carleo Marco Shakers Seven 18 42 2.33
8 Zwerenz Thomas (Super-IBU) Ritze Schnigger 15 34 2.27
9 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 19 43 2.26
10 Grub Sebastian (Grubi) Blink 180 17 36 2.12
11 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 35 74 2.11
12 Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 19 40 2.11
13 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 23 48 2.09
14 Simon Jörg (Bat-Bac) Ritze Schnigger 26 54 2.08
15 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 31 64 2.06
16 Zelk Florian (Flo) DC Freiwild 16 33 2.06
17 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 19 39 2.05
18 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 40 80 2.00
19 Casaccia Marco Meisterjäger 32 64 2.00
20 Grub Edgar (Ede) Meisterjäger 27 54 2.00
21 Lorfei Angelina DC Freiwild 2 4 2.00
21 Elsner Wilfried Ritze Schnigger 2 4 2.00
22 Jeckel Raimund Ritze Schnigger 1 2 2.00
23 Hensel Florian (Flo) Shakers Seven 30 59 1.97
24 Markovic Matias (Bambam) Pub Darter 27 53 1.96
25 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 29 56 1.93
26 Schmidt Thorsten (Schmitti) Pub Darter 28 54 1.93
27 Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 26 50 1.92
28 Nagel Karsten (Kaki) Blind Darter 33 63 1.91
29 Rolffs Thomas (Tom) Ritze Schnigger 20 38 1.90
30 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 27 49 1.81
31 Stössel Ralf (Ralle) Ritze Schnigger 20 36 1.80
32 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 18 32 1.78
33 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 29 50 1.72
34 Dotschat Martina (Tine) Meisterjäger 29 49 1.69
35 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 33 55 1.67
36 Lenz Luke DC Freiwild 6 10 1.67
37 Ellmaier Hubert (Hubsi) DC Freiwild 3 5 1.67
38 Göktas Erol Shakers Seven 35 58 1.66
39 Benke Mario (Schoko) Ritze Schnigger 22 34 1.55
40 Korinth André (The Beard) Dart Snakes 35 54 1.54
41 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 25 38 1.52
42 Dotschat Roland (Rollo) Meisterjäger 8 12 1.50
43 Schillings Heike Meisterjäger 2 3 1.50
43 Miskovic Dragan Meisterjäger 2 3 1.50
43 Kircher Alexander (Alex) DC Freiwild 2 3 1.50
44 Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 17 25 1.47
45 Pink Armin Dart Snakes 32 47 1.47
46 Stephan Alexander Die Unberechenbaren 18 26 1.44
46 Roth Christian (BadBoy) Ritze Schnigger 18 26 1.44
47 Kowalski Thomas (Koko) Blind Darter 23 33 1.43
48 Schillings Mike Meisterjäger 28 40 1.43
49 Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 25 35 1.40
50 Wiendl Ralf Dart Snakes 10 14 1.40
51 Dörr Nicklas (Prince 2′) Blink 180 13 18 1.38
52 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 24 32 1.33
53 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 12 16 1.33
54 Hock Markus (Mimimi) DC Freiwild 3 4 1.33
55 Kirchner Maximilian (Prince 1′) Blink 180 13 17 1.31
56 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 27 35 1.30
57 Rudert Mattias Pub Darter 19 24 1.26
58 Hacker Marcel (Mc) Blink 180 28 35 1.25
58 Roth Dieter (Viper) Ritze Schnigger 28 35 1.25
59 Menge Erwin (Erwinek) Die Eierköpp 8 10 1.25
60 Krannich Hans Peter (HPK) Dart Snakes 17 21 1.24
61 Schmidt Martin (Schmiddy) Blind Darter 9 11 1.22
62 Juric Zoran Shakers Seven 15 18 1.20
63 Bergner Henrik Blind Darter 17 20 1.18
64 Martinez Jenni Shakers Seven 15 17 1.13
65 Krannich Christine Die Unberechenbaren 30 33 1.10
66 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 14 15 1.07
67 Schenkelberg Matthias (Matze) Blink 180 16 17 1.06
67 Krauspe Peter Dart Snakes 16 17 1.06
68 Schmakowski Thomas (Schmaki) Blind Darter 22 23 1.05
69 Martinez Miguel Shakers Seven 17 17 1.00
70 Fuchs Johannes (Jojo) Shakers Seven 13 13 1.00
71 Westenberger Svenja Blink 180 8 8 1.00
72 Gross Lukas Blink 180 4 4 1.00
73 Bertsch Cyril PSC Dart Swinger 1 1 1.00
74 Glibic Goran (Gogi) PSC Dart Swinger 14 13 0.93
75 Lang Jörg Shakers Seven 12 11 0.92
75 Leersch Reiner Pub Darter 12 11 0.92
76 Kriesel Guido Blind Darter 9 8 0.89
77 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 30 26 0.87
78 Arnautis Tasula (Uschi) Blind Darter 11 9 0.82
79 Dörry Stefan Meisterjäger 18 14 0.78
80 Thrun Claus Blind Darter 13 10 0.77
81 Pfister Leander (Leo) Pub Darter 16 12 0.75
82 Paul Florian (Paule) Blink 180 8 6 0.75
83 Kirchner Benedikt (Captain) Blink 180 31 21 0.68
84 Maus Thomas (Maus) Blind Darter 6 4 0.67
84 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 6 4 0.67
84 Beer Alfred Meisterjäger 6 4 0.67
85 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 29 15 0.52
86 Mann Carmen Die Unberechenbaren 2 1 0.50
86 Solbach Christian Pub Darter 2 1 0.50
87 Scholz Peter Robert (PRS) Pub Darter 7 3 0.43
88 Naumann Lars Pub Darter 13 5 0.38
89 Alexander Thomas (Charly) Pub Darter 13 4 0.31
90 Pahn Isabella (Princesse) Blink 180 7 1 0.14
91 Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 23 2 0.09
92 Wienands Philipp Blink 180 6 0 0.00
92 Piccione Salvatore (Bauch) Blink 180 1 0 0.00
Wiendl Vesna Dart Snakes 0 0 0
Pohlann Sylvia Die Eierköpp 0 0 0
Roth Silvia (Red Lioness) Ritze Schnigger 0 0 0
Pohlann Uwe (Polli) Die Eierköpp 0 0 0
Ehrmann Jens Meisterjäger 0 0 0
Wittek Julian Pub Darter 0 0 0
Wagner Markus (Maui) PSC Dart Swinger 0 0 0

Legende: • Gewonnen • Verloren • Unentschieden • Disqualifiziert

KW: 25 Spielwoche: 1
19.06.17: Spielfrei – Spielfrei – PSC Dart Swinger
21.06.17: Mittwoch – Blink 180Shakers Seven 4/8 (11/19)
21.06.17: Mittwoch – Dart SnakesPub Darter 6/6 (12/16)
21.06.17: Mittwoch – MeisterjägerDie Unberechenbaren 4/8 (11/17)
22.06.17: Donnerstag – Ritze SchniggerDie Eierköpp 8/4 (18/13)
22.06.17: Donnerstag – Blind DarterDC Freiwild 1/11 (4/23)

KW: 26 Spielwoche: 2
26.06.17: Spielfrei – Die Eierköpp – Spielfrei
28.06.17: Mittwoch – Pub DarterShakers Seven 6/6 (13/15)
28.06.17: Mittwoch – Blink 180Meisterjäger 2/10 (7/21)
28.06.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenBlind Darter 6/6 (16/14)
29.06.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerDart Snakes 9/3 (19/11)
29.06.17: Donnerstag – DC FreiwildRitze Schnigger 7/5 (16/14)

KW: 27 Spielwoche: 3
03.07.17: Spielfrei – Spielfrei – DC Freiwild
05.07.17: Mittwoch – Blind DarterBlink 180 8/4 (18/12)
05.07.17: Mittwoch – Dart SnakesDie Eierköpp 5/7 (12/18)
06.07.17: Donnerstag – Ritze SchniggerDie Unberechenbaren 8/4 (18/10)
06.07.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerPub Darter 10/2 (21/7)

KW: 28 Spielwoche: 3
12.07.17: Mittwoch – MeisterjägerShakers Seven 5/7 (13/15)

KW: 28 Spielwoche: 4
13.07.17: Donnerstag – Die EierköppPSC Dart Swinger 9/3 (18/9)

KW: 30 Spielwoche: 5
27.07.17: Donnerstag – Blind DarterMeisterjäger 6/6 (13/16)

KW: 32 Spielwoche: 4
07.08.17: Spielfrei – Die Unberechenbaren – Spielfrei
09.08.17: Mittwoch – Pub DarterMeisterjäger 6/6 (13/17)
09.08.17: Mittwoch – Blink 180Ritze Schnigger 0/7 (0/14)
10.08.17: Donnerstag – Shakers SevenBlind Darter 7/0 (14/0)
10.08.17: Donnerstag – Dart SnakesDC Freiwild 5/7 (13/15)

KW: 33 Spielwoche: 5
14.08.17: Spielfrei – Spielfrei – Blink 180
16.08.17: Mittwoch – Dart SnakesDie Unberechenbaren 4/8 (11/17)
17.08.17: Donnerstag – Die EierköppPub Darter 9/3 (20/9)
17.08.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerDC Freiwild 5/7 (13/16)
17.08.17: Donnerstag – Ritze SchniggerShakers Seven 7/5 (16/13)

KW: 34 Spielwoche: 6
21.08.17: Spielfrei – Shakers Seven – Spielfrei
23.08.17: Mittwoch – Blink 180Dart Snakes 3/9 (12/20)
23.08.17: Mittwoch – MeisterjägerRitze Schnigger 4/8 (12/18)
23.08.17: Mittwoch – Pub DarterBlind Darter 7/5 (16/12)
23.08.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenPSC Dart Swinger 1/11 (7/22)
24.08.17: Donnerstag – DC FreiwildDie Eierköpp 9/3 (21/11)

KW: 35 Spielwoche: 7
28.08.17: Spielfrei – Spielfrei – Meisterjäger
30.08.17: Mittwoch – Dart SnakesShakers Seven 7/5 (17/14)
31.08.17: Donnerstag – Ritze SchniggerBlind Darter 8/4 (19/9)
31.08.17: Donnerstag – DC FreiwildPub Darter 7/5 (16/12)
31.08.17: Donnerstag – Die EierköppDie Unberechenbaren 8/4 (17/11)

KW: 36 Spielwoche: 8
04.09.17: Spielfrei – Blind Darter – Spielfrei
06.09.17: Mittwoch – Pub DarterRitze Schnigger 2/10 (4/22)
06.09.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenDC Freiwild 5/7 (10/15)
06.09.17: Mittwoch – MeisterjägerDart Snakes 8/4 (17/13)
06.09.17: Mittwoch – Blink 180Die Eierköpp 0/12 (1/24)
07.09.17: Donnerstag – Shakers SevenPSC Dart Swinger 6/6 (14/14)

KW: 37 Spielwoche: 9
11.09.17: Spielfrei – Spielfrei – Ritze Schnigger
13.09.17: Mittwoch – Dart SnakesBlind Darter 5/7 (12/15)
13.09.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenPub Darter 7/5 (17/13)
14.09.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerMeisterjäger 8/4 (19/14)
14.09.17: Donnerstag – DC FreiwildBlink 180 12/0 (24/3)
14.09.17: Donnerstag – Die EierköppShakers Seven 9/3 (18/11)

KW: 38 Spielwoche: 10
18.09.17: Spielfrei – Pub Darter – Spielfrei
20.09.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenBlink 180 0/12 (4/24)
20.09.17: Mittwoch – MeisterjägerDie Eierköpp 8/4 (18/11)
21.09.17: Donnerstag – Shakers SevenDC Freiwild 3/9 (11/19)
21.09.17: Donnerstag – Blind DarterPSC Dart Swinger 5/7 (13/17)
21.09.17: Donnerstag – Ritze SchniggerDart Snakes 9/3 (20/11)

KW: 39 Spielwoche: 11
25.09.17: Spielfrei – Dart Snakes – Spielfrei
27.09.17: Mittwoch – Blink 180Pub Darter 2/10 (7/22)
28.09.17: Donnerstag – DC FreiwildMeisterjäger 9/3 (19/9)
28.09.17: Donnerstag – Ritze SchniggerPSC Dart Swinger 8/4 (17/12)
28.09.17: Donnerstag – Blind DarterDie Eierköpp 7/5 (17/14)

KW: 40 Spielwoche: 12
02.10.17: Spielfrei – PSC Dart Swinger – Spielfrei
04.10.17: Mittwoch – Pub DarterDart Snakes 8/4 (17/13)
04.10.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenMeisterjäger 5/7 (12/15)
05.10.17: Donnerstag – Shakers SevenBlink 180 8/4 (17/12)
05.10.17: Donnerstag – Die EierköppRitze Schnigger 7/5 (16/15)
05.10.17: Donnerstag – DC FreiwildBlind Darter 8/4 (20/12)

KW: 41 Spielwoche: 11
11.10.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenShakers Seven 7/5 (15/13)

KW: 42 Spielwoche: 7
19.10.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerBlink 180 11/1 (23/8)

KW: 43 Spielwoche: 13
23.10.17: Spielfrei – Spielfrei – Die Eierköpp
25.10.17: Mittwoch – Dart SnakesPSC Dart Swinger 3/9 (9/20)
26.10.17: Donnerstag – Shakers SevenPub Darter 6/6 (13/15)
26.10.17: Donnerstag – Blind DarterDie Unberechenbaren 8/4 (18/13)
26.10.17: Donnerstag – Ritze SchniggerDC Freiwild 5/7 (12/16)

KW: 44 Spielwoche: 14
30.10.17: Spielfrei – DC Freiwild – Spielfrei
01.11.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenRitze Schnigger 7/5 (16/15)
01.11.17: Mittwoch – Blink 180Blind Darter 2/10 (6/21)
01.11.17: Mittwoch – Pub DarterPSC Dart Swinger 4/8 (10/19)
02.11.17: Donnerstag – Shakers SevenMeisterjäger 6/6 (16/14)
02.11.17: Donnerstag – Die EierköppDart Snakes 10/2 (22/7)

KW: 45 Spielwoche: 15
06.11.17: Spielfrei – Spielfrei – Die Unberechenbaren
08.11.17: Mittwoch – MeisterjägerPub Darter 10/2 (20/8)
09.11.17: Donnerstag – Blind DarterShakers Seven 5/7 (12/16)
09.11.17: Donnerstag – Ritze SchniggerBlink 180 9/3 (19/8)
09.11.17: Donnerstag – DC FreiwildDart Snakes 10/2 (21/11)

KW: 46 Spielwoche: 16
13.11.17: Spielfrei – Blink 180 – Spielfrei
15.11.17: Mittwoch – Pub DarterDie Eierköpp 6/6 (12/13)
15.11.17: Mittwoch – MeisterjägerBlind Darter 7/5 (15/13)
15.11.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenDart Snakes 4/8 (10/18)
16.11.17: Donnerstag – DC FreiwildPSC Dart Swinger 6/6 (15/16)

KW: 47 Spielwoche: 17
20.11.17: Spielfrei – Spielfrei – Shakers Seven
22.11.17: Mittwoch – Dart SnakesBlink 180 9/3 (18/11)
23.11.17: Donnerstag – Ritze SchniggerMeisterjäger 8/4 (19/15)
23.11.17: Donnerstag – Die EierköppDC Freiwild 6/6 (15/15)
23.11.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerDie Unberechenbaren 9/3 (20/8)
23.11.17: Donnerstag – Blind DarterPub Darter 7/5 (17/14)

KW: 48 Spielwoche: 18
27.11.17: Spielfrei – Meisterjäger – Spielfrei
29.11.17: Mittwoch – Pub DarterDC Freiwild 4/8 (8/20)
29.11.17: Mittwoch – Blink 180PSC Dart Swinger 5/7 (11/16)
30.11.17: Donnerstag – Shakers SevenDart Snakes 9/3 (20/13)
30.11.17: Donnerstag – Blind DarterRitze Schnigger 3/9 (7/21)

KW: 49 Spielwoche: 16
07.12.17: Donnerstag – Shakers SevenRitze Schnigger 5/7 (13/16)
07.12.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerDie Eierköpp 7/5 (16/14)
07.12.17: Donnerstag – MeisterjägerBlink 180 11/1 (22/3)

KW: 50 Spielwoche: 19
11.12.17: Spielfrei – Spielfrei – Blind Darter
13.12.17: Mittwoch – Die UnberechenbarenDie Eierköpp 3/9 (7/21)
13.12.17: Mittwoch – Dart SnakesMeisterjäger 3/9 (9/20)
14.12.17: Donnerstag – Die EierköppBlink 180 9/3 (19/8)
14.12.17: Donnerstag – Ritze SchniggerPub Darter 5/7 (13/16)
14.12.17: Donnerstag – PSC Dart SwingerShakers Seven 5/7 (14/17)

KW: 02 Spielwoche: 19
09.01.18: Dienstag – DC FreiwildDie Unberechenbaren 9/3 (18/8)

KW: 03 Spielwoche: 20
15.01.18: Spielfrei – Ritze Schnigger – Spielfrei
17.01.18: Mittwoch – Pub DarterDie Unberechenbaren 7/5 (14/13)
17.01.18: Mittwoch – Blink 180DC Freiwild 5/7 (15/17)
17.01.18: Mittwoch – MeisterjägerPSC Dart Swinger 8/4 (17/10)
18.01.18: Donnerstag – Blind DarterDart Snakes 4/8 (11/18)
18.01.18: Donnerstag – Shakers SevenDie Eierköpp 7/5 (15/13)

KW: 04 Spielwoche: 21
22.01.18: Spielfrei – Spielfrei – Pub Darter
24.01.18: Mittwoch – Dart SnakesRitze Schnigger 3/9 (10/19)
24.01.18: Mittwoch – Blink 180Die Unberechenbaren 4/8 (10/17)
25.01.18: Donnerstag – DC FreiwildShakers Seven 5/7 (14/15)
25.01.18: Donnerstag – Die EierköppMeisterjäger 7/5 (17/15)
25.01.18: Donnerstag – PSC Dart SwingerBlind Darter 8/4 (18/12)

KW: 05 Spielwoche: 22
29.01.18: Spielfrei – Spielfrei – Dart Snakes
31.01.18: Mittwoch – MeisterjägerDC Freiwild 5/7 (11/15)
31.01.18: Mittwoch – Pub DarterBlink 180 5/7 (12/17)
01.02.18: Donnerstag – Die EierköppBlind Darter 7/5 (16/13)
01.02.18: Donnerstag – Shakers SevenDie Unberechenbaren 7/5 (15/14)
01.02.18: Donnerstag – PSC Dart SwingerRitze Schnigger 6/6 (14/15)

Platz Name Mannschaft Spiele Punkte Schnitt
1 Schmidt Martin (Schmiddy) Blind Darter 1 3 3.00
2 Klös Alexander (Alex) Die Unberechenbaren 41 108 2.63
3 Grub Sebastian (Grubi) Blink 180 31 77 2.48
4 Rauschmann Uwe (Glatze) Fonk Fighter 24 59 2.46
5 Lavino Guiseppe Die Unberechenbaren 16 39 2.44
6 Simon Jörg (Bat-Bac) Gossip New Generation 37 89 2.41
7 Zealand Gordon Fonk Fighter 5 12 2.40
8 Casaccia Marco Meisterjäger 36 85 2.36
9 Grub Edgar (Ede) Meisterjäger 31 73 2.35
10 Markovic Matias (Bambam) Pub Darter 12 27 2.25
11 Koch Jörg PSC Dart Swinger 4 9 2.25
12 Schinke Oliver (Oli) Pub Darter 29 65 2.24
13 Zwerenz Thomas (Super-IBU) Gossip New Generation 41 90 2.20
14 Schmidt Thorsten (Schmitti) Pub Darter 21 44 2.10
15 Benke Mario (Schoko) Gossip New Generation 33 69 2.09
16 Carleo Marco Shakers Seven 28 58 2.07
17 Umminger Markus (Ummi) PSC Dart Swinger 37 74 2.00
18 Wagner Markus (Maui) PSC Dart Swinger 8 16 2.00
19 Brandenburg Dominik (Scampi) DC Freiwild 3 6 2.00
20 Sotirios Cederis (Daki) Blind Darter 1 2 2.00
21 Zelk Florian (Flo) DC Freiwild 18 35 1.94
22 Knauerhase Jürgen (Möhre) Blind Darter 16 31 1.94
23 Lottermann Dennis (Denni) PSC Dart Swinger 45 85 1.89
24 Kaminska Katarzyna (Kasia) Die Eierköpp 34 64 1.88
25 Krauspe Peter Dart Snakes 28 52 1.86
26 Göktas Erol Shakers Seven 37 67 1.81
27 Zelk Christian (Chris) DC Freiwild 26 47 1.81
28 Chamboncel Arthur (Alphapussy) DC Freiwild 36 65 1.81
29 Lorfei Angelina DC Freiwild 20 36 1.80
30 Kaminski Thomas (Thomaki) Die Eierköpp 15 27 1.80
31 Carleo Marcel Shakers Seven 39 70 1.79
32 Roth Dieter (Viper) Gossip New Generation 42 75 1.79
33 Stephan Alexander Die Unberechenbaren 7 12 1.71
34 Schmakowski Thomas (Schmaki) Blind Darter 23 39 1.70
35 Dotschat Roland (Rollo) Meisterjäger 41 69 1.68
36 Rog Christof (Mlody) Die Eierköpp 6 10 1.67
37 Paul Florian (Paule) Blink 180 3 5 1.67
38 Korinth André (The Beard) Fonk Fighter 42 69 1.64
39 Elci Halef Shakers Seven 36 59 1.64
40 Godau Angela (Gela) Dart Snakes 5 8 1.60
41 Menge Erwin (Erwinek) Die Eierköpp 23 36 1.57
42 Dotschat Martina (Tine) Meisterjäger 26 40 1.54
43 Schillings Mike Meisterjäger 28 43 1.54
44 Wagner Nicole (Nici) DC Freiwild 15 23 1.53
45 Kirchner Benedikt (Captain) Blink 180 29 44 1.52
46 Dietrich Marcel Fonk Fighter 40 60 1.50
47 Sivinski Wolfgang (Wolle) Die Eierköpp 21 31 1.48
48 Krannich Hans Peter (HPK) Dart Snakes 40 59 1.48
49 Wiendl Ralf Dart Snakes 11 16 1.45
50 Hafke Frank (Frenky) Die Eierköpp 9 13 1.44
50 Ackermann Peter Blind Darter 9 13 1.44
51 Janosevic Nenad Die Unberechenbaren 17 24 1.41
52 Shirey Nathan (Nate) Fonk Fighter 30 42 1.40
53 Stössel Ralf (Ralle) Gossip New Generation 23 32 1.39
54 Opalinski Mirek (Juri) Die Eierköpp 27 37 1.37
55 Dörry Stefan Meisterjäger 19 26 1.37
56 Piccione Salvatore (Bauch) Blink 180 14 19 1.36
57 Dörr Nicklas (Prince 2′) Blink 180 30 40 1.33
58 Freund Michael (Micha) PSC Dart Swinger 27 36 1.33
58 Fuchs Johannes (Jojo) Voll ins Schwarze 27 36 1.33
59 Thrun Claus Blind Darter 27 35 1.30
60 Hacker Benedikt (Bene) DC Freiwild 24 31 1.29
61 Hensel Florian (Flo) Voll ins Schwarze 31 40 1.29
62 Pink Armin Dart Snakes 35 45 1.29
63 Dominski Andreas Die Unberechenbaren 24 30 1.25
64 De Piore Claudio Pub Darter 4 5 1.25
65 Lang Jörg Shakers Seven 26 32 1.23
66 Schenkelberg Matthias (Matze) Blink 180 19 23 1.21
67 Achtsnicht Andreas (Andy) DC Freiwild 24 29 1.21
68 Pfister Leander (Leo) Pub Darter 30 36 1.20
69 Arnautis Tasula (Uschi) Blind Darter 16 19 1.19
70 Fattibene Lorenzo (Enzo) Dart Snakes 43 51 1.19
71 Maus Thomas (Maus) Blind Darter 18 21 1.17
72 Klopp Engelbert (Engel) PSC Dart Swinger 33 38 1.15
73 Lenz Luke DC Freiwild 7 8 1.14
74 Junker Jürgen (Junki) Die Eierköpp 41 46 1.12
75 Bergner Henrik Blind Darter 24 26 1.08
76 Schier Leo Blind Darter 13 14 1.08
77 Kirchner Maximilian (Prince 1′) Blink 180 16 16 1.00
78 Pedde Dennis Voll ins Schwarze 8 8 1.00
79 Wiendl Vesna Dart Snakes 7 7 1.00
80 Xanthopoulos Niko Fonk Fighter 1 1 1.00
81 Krannich Christine Die Unberechenbaren 31 30 0.97
82 Hacker Marcel (Mc) Blink 180 24 23 0.96
83 Alexander Thomas (Charly) Pub Darter 17 16 0.94
84 Kowalski Thomas (Koko) Blind Darter 16 15 0.94
85 Müller Andrea Voll ins Schwarze 29 25 0.86
86 Naumann Lars Pub Darter 25 21 0.84
87 Schmidt Daniel Die Eierköpp 6 5 0.83
88 Wienands Philipp Voll ins Schwarze 19 15 0.79
89 Stippler Jürgen (Stippi) PSC Dart Swinger 14 11 0.79
89 Scholz Peter Robert (PRS) Pub Darter 14 11 0.79
90 Hillen Erhard (Hardy) PSC Dart Swinger 13 10 0.77
91 Ehresmann Hanka Fonk Fighter 17 13 0.76
92 Westenberger Svenja Voll ins Schwarze 14 10 0.71
93 Ellmaier Hubert (Hubsi) DC Freiwild 3 2 0.67
94 Rudert Mattias Pub Darter 26 17 0.65
95 Maurer Bastian Blink 180 5 3 0.60
96 Leersch Reiner Pub Darter 12 7 0.58
97 Anger Wolfgang (Wolle) Dart Snakes 7 4 0.57
97 Seidler Daniel Voll ins Schwarze 8 4 0.50
97 Mann Carmen Die Unberechenbaren 8 4 0.50
98 Kriesel Guido Blind Darter 4 2 0.50
99 Ritzheim Volker (Ritzi) Gossip New Generation 2 1 0.50
99 Martinez Miguel Shakers Seven 2 1 0.50
99 Juric Zoran Blink 180 2 1 0.50
99 Martinez Jenni Shakers Seven 2 1 0.50
100 Ehresmann Marco Fonk Fighter 9 4 0.44
101 Sayhan Alaattin Shakers Seven 5 2 0.40
102 Glibic Goran (Gogi) PSC Dart Swinger 3 1 0.33
102 Mitter Niklas (Mitter) Blink 180 3 1 0.33
103 Huthmacher Michael Die Unberechenbaren 18 5 0.28
104 Hess Silvia Die Unberechenbaren 5 1 0.20
104 Roth Silvia (Red Lioness) Gossip New Generation 6 1 0.17
104 Krannich Brigitte Die Unberechenbaren 16 1 0.06
105 Pohlann Uwe (Polli) Die Eierköpp 2 0 0.00
105 Bott Alexander (Ali) Pub Darter 2 0 0.00
105 Schillings Heike Meisterjäger 2 0 0.00
105 Beer Alfred Meisterjäger 1 0 0.00
Grub Theresa (Grubine) Blink 180 0 0 0
Mc Neill Sven Voll ins Schwarze 0 0 0
Dogic Alen Shakers Seven 0 0 0
Schneitzspahn Stephanie (Schnitzel) Meisterjäger 0 0 0
Roth Michael (Mücke) PSC Dart Swinger 0 0 0
Bertsch Cyril PSC Dart Swinger 0 0 0
Vulcano Mario (Luigi) Gossip New Generation 0 0 0
Waldmann Martin Gossip New Generation 0 0 0
Kaminski Kazik Die Eierköpp 0 0 0
Miskovic Dragan Gossip New Generation 0 0 0
Karasu Besra Dila (Mäuschen) Gossip New Generation 0 0 0
Malter Holger Dart Snakes 0 0 0
Lenz Andreas (Andi L.) DC Freiwild 0 0 0
Heil Volker Fonk Fighter 0 0 0
Yücel Sedat Gossip New Generation 0 0 0